LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Life Pump08.30 - 09.15Body Balance08.30 - 09.15
Sala Tahiti
Federico Masiero
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Spinning13.05 - 13.50

Life Pump13.05 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Balance17.30 - 18.15

Walking Program18.15 - 19.00
Andrea Andreotti


Functional Training18.45 - 19.15
Sala Tahiti
Allenatore X


Spinning19.30 - 20.15

Life Pump19.30 - 20.30
Sala Tahiti
Francesca Pregnolato
18.00 - 19.00 Zumba18.15 - 19.00
Laura Piva


Walking Program18.15 - 19.00
Allenatore X
Walking Program18.00 - 18.45
Andrea Andreotti
19.00 - 20.00 Life Pump19.00 - 19.30
Sala Tahiti
Lara Marchioro


Spinning19.00 - 19.45
Zumba19.00 - 20.00
Laura Piva


Walking Program19.30 - 20.15
Andrea Andreotti
Functional Training19.00 - 19.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
20.00 - 21.00 Functional Training20.00 - 20.45
Federico Masiero
Body Balance20.00 - 20.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Body Balance08.30 - 09.15
Sala Tahiti
Federico Masiero
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Balance17.30 - 18.15
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Body Balance20.00 - 20.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Life Pump08.30 - 09.15
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Life Pump13.05 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Life Pump19.30 - 20.30
Sala Tahiti
Francesca Pregnolato
Life Pump19.00 - 19.30
Sala Tahiti
Lara Marchioro
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Life Pump08.30 - 09.15Body Balance08.30 - 09.15
Sala Tahiti
Federico Masiero
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Power Dinamic Yoga10.00 - 11.00
Allenatore X


Super Jump10.45 - 11.30
Allenatore X


Body Combat11.30 - 12.15
Lara Marchioro
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Spinning13.05 - 13.50

Life Pump13.05 - 14.00
Power Dinamic Yoga13.05 - 14.05
Allenatore X
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Balance17.30 - 18.15

Walking Program18.15 - 19.00
Andrea Andreotti


Functional Training18.45 - 19.15
Sala Tahiti
Allenatore X


Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45
Allenatore X


Spinning19.30 - 20.15

Life Pump19.30 - 20.30
Sala Tahiti
Francesca Pregnolato
Super Jump17.00 - 17.45
Allenatore X
Step Coreo17.30 - 18.15

Super Jump18.00 - 18.45
Allenatore X
18.00 - 19.00 Zumba18.15 - 19.00
Laura Piva


Walking Program18.15 - 19.00
Allenatore X
Walking Program18.00 - 18.45
Andrea Andreotti


Body Combat18.00 - 18.45
Lara Marchioro
19.00 - 20.00 Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45Life Pump19.00 - 19.30
Sala Tahiti
Lara Marchioro


Spinning19.00 - 19.45
Zumba19.00 - 20.00
Laura Piva


Walking Program19.30 - 20.15
Andrea Andreotti


Body Combat20.00 - 20.30
Lara Marchioro
Functional Training19.00 - 19.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
20.00 - 21.00 Functional Training20.00 - 20.45
Federico Masiero
Body Balance20.00 - 20.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Life Pump08.30 - 09.15Body Balance08.30 - 09.15
Sala Tahiti
Federico Masiero
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Power Dinamic Yoga10.00 - 11.00
Allenatore X


Super Jump10.45 - 11.30
Allenatore X


Body Combat11.30 - 12.15
Lara Marchioro
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Spinning13.05 - 13.50

Life Pump13.05 - 14.00
Power Dinamic Yoga13.05 - 14.05
Allenatore X
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Balance17.30 - 18.15

Walking Program18.15 - 19.00
Andrea Andreotti


Functional Training18.45 - 19.15
Sala Tahiti
Allenatore X


Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45
Allenatore X


Spinning19.30 - 20.15

Life Pump19.30 - 20.30
Sala Tahiti
Francesca Pregnolato
Super Jump17.00 - 17.45
Allenatore X
Step Coreo17.30 - 18.15

Super Jump18.00 - 18.45
Allenatore X
18.00 - 19.00 Zumba18.15 - 19.00
Laura Piva


Walking Program18.15 - 19.00
Allenatore X
Walking Program18.00 - 18.45
Andrea Andreotti


Body Combat18.00 - 18.45
Lara Marchioro
19.00 - 20.00 Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45Life Pump19.00 - 19.30
Sala Tahiti
Lara Marchioro


Spinning19.00 - 19.45
Zumba19.00 - 20.00
Laura Piva


Walking Program19.30 - 20.15
Andrea Andreotti


Body Combat20.00 - 20.30
Lara Marchioro
Functional Training19.00 - 19.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
20.00 - 21.00 Functional Training20.00 - 20.45
Federico Masiero
Body Balance20.00 - 20.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Functional Training18.45 - 19.15
Sala Tahiti
Allenatore X
19.00 - 20.00 Functional Training19.00 - 19.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
20.00 - 21.00 Functional Training20.00 - 20.45
Federico Masiero
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Life Pump08.30 - 09.15Body Balance08.30 - 09.15
Sala Tahiti
Federico Masiero
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Power Dinamic Yoga10.00 - 11.00
Allenatore X


Super Jump10.45 - 11.30
Allenatore X


Body Combat11.30 - 12.15
Lara Marchioro
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Spinning13.05 - 13.50

Life Pump13.05 - 14.00
Power Dinamic Yoga13.05 - 14.05
Allenatore X
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Balance17.30 - 18.15

Walking Program18.15 - 19.00
Andrea Andreotti


Functional Training18.45 - 19.15
Sala Tahiti
Allenatore X


Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45
Allenatore X


Spinning19.30 - 20.15

Life Pump19.30 - 20.30
Sala Tahiti
Francesca Pregnolato
Super Jump17.00 - 17.45
Allenatore X
Step Coreo17.30 - 18.15

Super Jump18.00 - 18.45
Allenatore X
18.00 - 19.00 Zumba18.15 - 19.00
Laura Piva


Walking Program18.15 - 19.00
Allenatore X
Walking Program18.00 - 18.45
Andrea Andreotti


Body Combat18.00 - 18.45
Lara Marchioro
19.00 - 20.00 Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45Life Pump19.00 - 19.30
Sala Tahiti
Lara Marchioro


Spinning19.00 - 19.45
Zumba19.00 - 20.00
Laura Piva


Walking Program19.30 - 20.15
Andrea Andreotti


Body Combat20.00 - 20.30
Lara Marchioro
Functional Training19.00 - 19.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
20.00 - 21.00 Functional Training20.00 - 20.45
Federico Masiero
Body Balance20.00 - 20.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Life Pump08.30 - 09.15Body Balance08.30 - 09.15
Sala Tahiti
Federico Masiero
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Power Dinamic Yoga10.00 - 11.00
Allenatore X


Super Jump10.45 - 11.30
Allenatore X


Body Combat11.30 - 12.15
Lara Marchioro
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Spinning13.05 - 13.50

Life Pump13.05 - 14.00
Power Dinamic Yoga13.05 - 14.05
Allenatore X
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Balance17.30 - 18.15

Walking Program18.15 - 19.00
Andrea Andreotti


Functional Training18.45 - 19.15
Sala Tahiti
Allenatore X


Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45
Allenatore X


Spinning19.30 - 20.15

Life Pump19.30 - 20.30
Sala Tahiti
Francesca Pregnolato
Super Jump17.00 - 17.45
Allenatore X
Step Coreo17.30 - 18.15

Super Jump18.00 - 18.45
Allenatore X
18.00 - 19.00 Zumba18.15 - 19.00
Laura Piva


Walking Program18.15 - 19.00
Allenatore X
Walking Program18.00 - 18.45
Andrea Andreotti


Body Combat18.00 - 18.45
Lara Marchioro
19.00 - 20.00 Power Dinamic Yoga19.00 - 19.45Life Pump19.00 - 19.30
Sala Tahiti
Lara Marchioro


Spinning19.00 - 19.45
Zumba19.00 - 20.00
Laura Piva


Walking Program19.30 - 20.15
Andrea Andreotti


Body Combat20.00 - 20.30
Lara Marchioro
Functional Training19.00 - 19.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
20.00 - 21.00 Functional Training20.00 - 20.45
Federico Masiero
Body Balance20.00 - 20.45
Sala Tahiti
Federico Masiero
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Spinning13.05 - 13.50
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Spinning19.30 - 20.15Spinning19.00 - 19.45
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Walking Program18.15 - 19.00
Andrea Andreotti
Walking Program18.15 - 19.00
Allenatore X
Walking Program18.00 - 18.45
Andrea Andreotti
19.00 - 20.00 Walking Program19.30 - 20.15
Andrea Andreotti
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Zumba18.15 - 19.00
Laura Piva
19.00 - 20.00 Zumba19.00 - 20.00
Laura Piva
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni

Martedì

Giovedì